Provinzieller Schrank,
Frankreich 2. Hälfte 18. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, braun mattiert, profilierter Sockel und Kranz,2 Türen, 192 x 163 x 70 cm, ergänztes Schloß, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |